7.04.2019, 17:57 0
Завершились два воскресных поединка 31 тура в итальянской Серии А.

«Кальяри» переиграл СПАЛ, «Удинезе» в меньшинстве одержал волевую победу над «Эмполи»На поле «Сарденьи» местный «Кальяри» смог обыграть СПАЛ – 2:1. Победу островитянам принесли голы в исполнении Фараго и Паволетти. В составе СПАЛА гол престижа на свой счет записал Антенуччи, реализовавший в середине первого тайма 11-метровый.

Увлекательный спектакль в Удине на «Фриули» разыграли «Удинезе» и «Эмполи». Гости дважды по ходу поединка вели в счете, но хозяева не только во второй раз восстановили паритет, а и еще до перерыва вышли вперед. В середине второй 45-минутки удинцы остались вдесятером, но победный для себя результат сохранили – 3:2.

В турнирной таблице Серии А «Кальяри» с 36 очками занимает 11 место, «Удинезе» (32) на 15 позиции, СПАЛ (32) – 16-й, а «Эмполи» (28) идет 17-м.

Чемпионат Италии. 31 тур

«Кальяри» - СПАЛ - 2:1
Фараго, 3 (1:0). Антенуччи, 18 с пенальти (1:1). Паволетти, 60 (2:1).

«Удинезе» - «Эмполи» - 3:2
Капуто, 11 (0:1). Де Пауль, 14 (1:1). Крунич, 24 (1:2). Де Пауль, 41 с пенальти (2:2). Мандрагора, 45 (3:2).