31.03.2019, 21:32 0
Интер – Лацио - 0:1. Текстовая трансляция матчаСтенограмма поединка двадцать девятого тура итальянской Серии А.

Чемпионат Италии. 29-й тур

Интер – Лацио - 0:1

Гол: Милинкович-Савич (13)

Интер: Ханданович – Асамоа, Шкриниар, Миранда, Д'Амброзио (Кандрева, 79) – Весино, Брозович – Перишич, Валеро (Наингголан, 74), Политано – Кейта (Мариу, 82).

Запасные: Паделли, Берни, Дальберт, Раноккья, Суареш, Гальярдини, Колидо.

Лацио: Стракоша – Баштуш, Ачерби, Луис Фелипе – Лулич (Дурмиси, 86), Луис Альберто (Пароло, 66), Лейва, Милинкович-Савич, Ромуло – Иммобиле, Корреа (Кайседо, 27).

Запасные: Гуэррьери, Прото, Раду, Марушич, Патрик, Нету, Бадель, Бериша, Катальди, Луис Альберто, Бруно Андраде.

Стадион: «Джузеппе Меацца» (Милан, Италия).

Арбитр: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия).

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+3 мин. Нарушение правил со стороны Кандревы на чужой половине поля.

90 мин. Еще 4 минуты будет у хозяев, чтобы хоть что-то изменить.

89 мин. Заметна нервозность в действиях игроков ближе к концу матча.

86 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Лулича игру продолжит Дурмиси.

82 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Под бесчисленные навесы с флангов вышел «великан» Жоау Мариу. Заменил он Кейта.

81 мин. Раджа быстро преодолел центр поля, а свой рывок завершил ударом низом из-за пределов штрафной. Выглядело в совокупности неплохо, но последнее движение явно не получилось.

79 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Д'Амброзио игру будет продолжать Кандрева.

77 мин. Пошел Иммобиле до конца прессинговать Хандановича во вратарской. Нарушил правила, на том и завершился эпизод.

74 мин. ЗАМЕНА У ИНТЕРА. Вместо Борха Валеро в игру вступил Раджа Наингголан.

70 мин. Со штрафного, который заработал на себе Бальде Кейта, пробивал Брозович, однако попал в одного из футболистов в «стенке».

68 мин. Перишич упал в чужой штрафной под натиском со стороны Луиса Фелипе. Без намека на нарушение правил прошел этот эпизод.

66 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Луиса Альберто игру будет завершать Пароло.

65 мин. Политано мощно пробил из-за пределов штрафной. Над перекладиной прошел мяч!

63 мин. Заблокировал Ачерби прострел Перишича с левого фланга. Угловой.

61 мин. Ханданович опять оказался с мячом в руках. Пробивал в данной ситуации Иммобиле, но на опасный момент этот эпизод явно не дотягивал.

59 мин. ОПАСНО! Политано пробил «с наклевом» в дальний угол из-за пределов штрафной! Очень близко к левой штанге!

55 мин. МОМЕНТ! Опять Ханданович! Спас он свою команду своевременным выходом на перерез траектории рывка Кайседо!

53 мин. От ноги Перишича покинул мяч пределы поля за лицевой. Удар от ворот — вот и весь итог от атаки хозяев.

50 мин. Луис Альберто нарушил правила на половине поля соперника, попытавшись вступить в борьбу за мяч.

48 мин. Подавал с левого фланга в штрафную гостей Перишич, но Стракоша опять сыграл на выходе из ворот максимально надежно.

46 мин. МОМЕНТ! Опять у Стракоши возникли проблемы с фиксацией мяча в руках в начале тайма!

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+2 мин. МОМЕНТ! Ханданович опять в игре! Луис Альберто пробивал со средней дистанции под перекладину на исполнение, но Самир потащил!

45 мин. На две минуты больше положенного проведут на поле в первом тайме команды.

43 мин. МОМЕНТ! Стракошу сегодня будет сложно переиграть ударом в ближний угол. В этом сумел удостовериться Кейта Бальде в своей попытке!

41 мин. МОМЕНТ! Блестящих Ханданович! Спас он свои ворота после удара головой в исполнении Баштуша во время подачи со штрафного на правом фланге!

37 мин. Быстро был разыгран штрафной удар футболистами хозяев, в результате чего мяч оказался в сетке ворот позади Стракоши. Арбитру этот маневр явно не понравился.

Интер – Лацио - 0:1. Текстовая трансляция матча

34 мин. На комфортной для защитников соперника высоте направлял мяч в штрафную Политано. Выносом в сторону центра поля все завершилось в итоге.

31 мин. Прострел Перишича по направлению ближнего угла с левого фланга так и не смог доставить мяч до Борха Валеро.

29 мин. Луис Альберто остался без мяча, как только попытался продвинуться на чужую половину поля по левому флангу.

27 мин. ЗАМЕНА У ЛАЦИО. Вместо Корреа игру продолжит Кайседо.

27 мин. Корреа получил повреждение! Что-то с мышцами у него!

25 мин. Лулич выпрыгнул очень высоко, но попутно въехал коленом в спину Д'Амброзио. Это нарушение правил.

23 мин. Очередная попытка Перишича пробить с острого угла. Перед ним было три соперника — результат оказался вполне ожидаемым. Заблокирована угроза.

21 мин. За футболистами «Интера» мяч. До обострения дело доходит редко, разве что, сейчас, подавал с левого фланга Перишич, но Стракоша справился с завидным спокойствием.

19 мин. Толкнул Весино Баштуша на чужой половине поля, чем прервал развитие атаки своей команды.

16 мин. Не успел Ромуло к мячу во время своего рывка по правому флангу. Сергей отдал слишком сильный пас.

13 мин. ГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Луис Альберто наказал соперника за предоставленную возможность продумать траекторию для точного наброса на дальнюю штангу! Идеальный навес на Сергея Миинковича-Савича завершился ударом головой от серба с нескольких метров до ворот!

11 мин. На контрасте в темпе атак пытается сыграть команда хозяев поля.

9 мин. МОМЕНТ! Шкриниар расстреливал ворота из района одиннадцатиметровой отметки, после неудачного выноса мяча со стороны Стракоши! Выше ворот!

7 мин. МОМЕНТ! Ух! Перишич мощно приложился по мячу во время попытки поразить ударом ближний угол! Стракоша спас!

5 мин. Борха Валеро сумел остановить сольный проход Ромуло вдоль боковой границы поля на правом фланге.

3 мин. Начал Кейта собирать на себе нарушения правил со стороны соперника. Может получиться интересная подача с этого штрафного.

1 мин. Далеко не с первого раза Стракоша смог зафиксировать мяч в руках после подачи с правого фланга! Хорошо, что соперников рядом не оказалось!

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 31-го марта, состоится поединок двадцать девятого тура итальянской Серии А, в котором миланский «Интер» примет римский «Лацио». Матч пройдет в Милане (Италия), на поле стадиона «Джузеппе Меацца», начало в 21:30 по киевскому времени.

Победа в принципиальной встречи с «соседями» по городу в рамках миланского дерби (3:2), перерыв на матчи национальных сборных, и вот теперь, возвращение к перипетиям на внутренней арене для проведения встречи с еще одним претендентом на попадание в зону еврокубков в турнирной таблице. Таков был предматчевый распорядок «змей» перед игрой с римскими «орлами». «Лацио» сильно «трясет» в этом сезоне, но подопечных Спалетти они уже успели выбить из розыгрыша национального Кубка (2:1, победа в четвертьфинале). Стало быть, «Интер» хочет отомстить своему обидчику, попутно закрепив за собой третью строчку в турнирной таблице. А там еще и у неаполитанского «Наполи» будет игра против «Ромы»…

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Интером» и «Лацио».