17.03.2019, 22:49 0
Вратарь «партенопейцев» пострадал еще в дебюте матча, но на свой страх и риск доиграл практически до самого перерыва.

Голкипер «Наполи» получил травму головы в матче с «Удинезе» и на время потерял сознание. ВидеоДавид Оспина был вынужден замениться на 44-й минуте поединка с «Удинезе», после того как потерял сознание. Все это – отголоски столкновения 30-летнего колумбийца с аргентинским форвардом гостей Игнасио Пуссетто, случившегося еще на 5-й минуте матча. Тогда Оспине перебинтовали голову, и он продолжил игру. Как выяснилось, зря.

В конце первого тайма при цифрах 2:2 на табло Оспина был вынесен с поля на носилках и отправлен на машине в больницу. Там он пробудет, как минимум, до вечера понедельника.

Матч «Наполи» – «Удинезе» завершился со счетом 4:2.