3.03.2019, 22:42 0
Стенограмма поединка 26-го тура итальянской Серии А.

«Наполи» – «Ювентус» - 1:2. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Италии. 26-й тур.

«Наполи» – «Ювентус» - 1:2

Голы: Кальехон, 60 — Пьянич, 28, Джан, 39.

На 84-й минуте Лоренцо Инсинье («Наполи») не забил пенальти (штанга).

«Наполи»: Мерет, Хисай, Максимович, Кулибали, Малкьюи (Мертенс, 46), Зьелински, Аллан, Руис, Кальехон (Унас, 79), Инсинье, Милик (Оспина, 26).

Запасные: Карнезис, Кирикеш, Гулам, Луперто, Руи, Диавара, Верди, Юнес.

«Ювентус»: Щесны, Алекс Сандро, Кьеллини, Бонуччи, Канселу (Де Шильо, 62), Матюиди, Пьянич, Джан, Роналду, Манджукич (Бентанкур, 74), Бернардески (Дибала, 85).

Запасные: Перин, Пинсольо, Ругани, Бардзальи, Касерес, Спинаццола, Кин.

Стадион: «Сан-Паоло» (Неаполь, Италия).

Арбитр: Джанлука Рокки (Флоренция, Италия).

Предупреждения: Максимович, 78, Кулибали, 86, Аллан, 89 — Пьянич, 34, Канселу, 54, Алекс Сандро, 83, Бентанкур, 89, Дибала, 90+1.

Удаления: Мерет, 25 — Пьянич, 47.

МАТЧ ОКОНЧЕН!

90+4 мин. Унас прострелил с правого фланга в центр штрафной, но Матюиди этот пас перехватил!
90+1 мин. Предупреждение и для Дибалы нашлось за срыв атаки соперника фолом в центре поля.
90 мин. Пять минут было компенсировано ко второму тайму.
89 мин. Бентанкур и Аллан получили по предупреждению как главные зачинщики конфликта.
88 мин. Потасовка на поле! Сейчас пойдут карточки!
86 мин. Кулибали показывает арбитру, что играл в мяч в своем опасном подкате. Для Рокки это не аргумент. Желтая.
85 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Пауло Дибала на поле. Заменил он Бернардески.
84 мин. ШТАНГА! Инсинье своим ударом с пенальти попал в левую стойку! Это судьба!
83 мин. ПЕНАЛЬТИ! Рокки назначает пенальти за игру рукой после просмотра видеоповтора!
83 мин. В руку Алексу Сандро мяч попал после удара Руиса! А разве мог он ее убрать?!
81 мин. Заблокирован удар от лицевой линии штрафной в исполнении Унаса! Еще один угловой!
79 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Унас завершит игру вместо Кальехона[/b].
[b]78 мин.
Первая желтая для хозяев. Максимовичу за срыв прохода Бернардески.
77 мин. Отобрал мяч у Бернардески Руис на фланге, после чего обыграл Кьеллини, но последовавшей затем подачей попал в Бонуччи. Угловой.
76 мин. Не пустили Кулибали пробивать головой с лицевой линии вратарской защитники.
74 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА! Манджукич завершил свое выступление на сегодня. Бентанкур вместо него.
72 мин. ОПАСНО! Фабиан Руис пробивал из-за пределов штрафной! Попал в голову Бонуччи, после чего мяч ушел за лицевую.
70 мин. МОМЕНТ! Щесны опять в деле! Из-под перекладины достал он мяч после удара Зьелински с острого угла!
68 мин. МОМЕНТ! Кьеллини не смог вынести мяч из штрафной, подарив его Инсинье! Лоренцо пробил в ближний угол, но Щесны сумел справиться в сложной ситуации!
65 мин. Кьеллини своевременно выбил мяч из-под ног Мертенса, который уже находился у входа в штрафную с правого фланга.
62 мин. ЗАМЕНА У ЮВЕНТУСА. Канселу ушел с поля. Вместо него Де Шильо.
60 мин. ГГГГГГГГГГГГГГГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Кальехон сократил отставание в счете! Инсинье подал в центр штрафной, а Кальехон выскочил из-за спины Кьеллини, после чего расстрелял ворота Щесны!
58 мин. Под жесточайшим прессингом игроки туринской команды сейчас находятся.
55 мин. Мягко набрасывал мяч Кальехон во вратарскую, однако Щесны достаточно легко забрал его в руки.
54 мин. Предупреждение для Канселу за грубый фол против Кулибали во время попытки центрального защитника пройти с мячом через центр поля.
52 мин. Забрала мяч под свой контроль туринская команда. Так надежнее.
49 мин. Вырезал внешней стороной стопы передачу в штрафную Канселу, но Манджукич не успел откликнуться на этот пас.
47 мин. УДАЛЕНИЕ! Глупейшее второе предупреждение получил Пьянич! Сыграл рукой в центре поля в ничем не обязывающей ситуации! 10 на 10!
46 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. После перерыва мы не увидим на поле Малкьюи. Мертенс его заменил.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!

45+1 мин. Не может подняться с газона Бернардески после того, как на ногу ему наступил Кулибали.
45 мин. Две минуты компенсировал арбитр.
44 мин. Неаполитанцы постепенно переходят к завершающей трети поля в своей атаке.
41 мин. Пошел Кальехон обыгрывать один в один Джана. Смелая попытка, но ничем опасным для ворот это не закончилось.

«Наполи» – «Ювентус» - 1:2. Текстовая трансляция матча

39 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛ! Еще один угловой был также разыграл туринцами. Подача с правого фланга пришлась точно на голову Джану, который, рикошетом от плеча Хусая, отправил мяч в сетку!
38 мин. МОМЕНТ! Оспина парировал удар с линии штрафной от Пьянича после хитрого розыгрыша углового!
36 мин. Инсинье пробил со штрафного на приличной дистанции до ворот, но направил мяч точно в руки Щесны.
34 мин. Желтую карточку увидел перед собой Пьянич за срыв прохода Кальехона через центр поля.
33 мин. В дальний угол метил своим ударом от левого угла штрафной, но Щесны справился с угрозой без особых трудностей.
31 мин. Убегал Руис в контратаку, но его прострел с левого фланга удалось заблокировать Бонуччи. Получил «пару ласковых» от своего защитника Роналду. Именно он ошибся в центре поля.

29 мин. ШТАНГА! Должен был сравнивать счет Зьелински сейчас! Вышел он на ударную позицию в штрафной после передачи Руиса, но ударом низом в дальний угол попал в правую стойку.
28 мин. ГГГГГГГГГГГООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ! Пьянич отправил мяч точно в левый верхний угол над «стенкой» при исполнении штрафного удара!
26 мин. ЗАМЕНА У НАПОЛИ. Вынужден Милик завершить игру, в пользу для своей команды, уступил он место на поле Оспине.

25 мин. УДАЛЕНИЕ! Мерет снес с ног Криштиану Роналду во время выхода один на один! Прямая красная карточка!
24 мин. Манджукич помог партнерам в обороне при подаче углового с правого фланга.
22 мин. Пробил Криштиану, прекрасно осознавая, что находится в оффсайде. Рисковал португалец предупреждением от арбитра.
20 мин. Бонуччи столкнулся с Бернардески в центре поля. Продолжает защитник гостей оставаться на газоне.
18 мин. Отмахнулся Алекс Сандро от Инсинье в центре поля. Спорный мяч назначил арбитр.

16 мин. В оффсайде оказался Максимович после передачи верхом со штрафного из центральной зоны.
13 мин. Пауза на 13-й минуте. Мы помним, Давиде Астори!
13 мин. МОМЕНТ! Ошибся Бонуччи, после чего обводящий удар в дальний угол нанес Зьелински. Спас Щесны!
11 мин. Джан помешал Мерету забрать мяч в руки в собственной вратарской. Штрафной.
9 мин. Пьнич отправляется подавать угловой с левого фланга, который был заработан усилиями Матюиди.
7 мин. Отходит «Ювентус» к своим воротам для удержания натиска соперника.
5 мин. Алекс Сандро затоптал Малкьюи на левом фланге обороны. Кальехон у мяча.
4 мин. Штрафной игроки гостей разыграли, но Бернардески ударом издали попал точно в соперника.
3 мин. Падение Джана около штрафной соперника! Хисай отмахнулся от него. Очень опасный стандарт!
1 мин. Уже успел пострадать Матюиди в результате столкновения с соперником на левом фланге.

МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В воскресенье, 3-го марта, состоится поединок двадцать шестого тура итальянской Серии А, в котором сыграют неаполитанский «Наполи» и туринский «Ювентус». Матч пройдет в Неаполе (Италия), на поле стадиона «Сан-Паоло», начало в 22:30 по мск.

В этот день может решиться все. Два лидера турнирной таблицы итальянского первенства схлестнутся в непримиримом противостоянии в самом сердце южной части страны. Пропасть в тринадцать очков между ними может быть увеличена еще на три пункта, или же уменьшена на ровно такой же показатель. За возможность воплощения второго сценария могла бы сыграть необходимость для команды Аллегри проводить ответный поединок в Лиге Чемпионов против «Атлетико», но до этого события еще больше недели, поэтому «Наполи» предстоит полагаться исключительно на собственные силы. Будет очень интересно понаблюдать за подопечными Анчелотти в их, возможно последнем, шансе на Скудетто.

Footballhd.ru проведет текстовую трансляцию матча между «Наполи» и «Ювентусом».