25.02.2019, 10:02 11
Наставник миланского «Интера» Лучано Спаллетти раскритиковал работу арбитра матча с «Фиорентиной» в 25 туре Серии А.

Спаллетти возмущен решением арбитра после помощи VAR. ВидеоВстреча во Флоренции завершилась назначением скандального пенальти. На 11 минуте компенсированного времени арбитр указал на точку у ворот «Интера» за якобы игру рукой. Такое решение было принято после того, как рефери воспользовался помощью VAR и потратил порядка 5 минут, чтобы определиться с окончательным решением. Верету пенальти реализовал и установил окончательный счет – ничья 3:3.

«Это была грудь, никаких сомений. Мы отчетливо это видели. Все видели повтор с боковой линии, все. Это была грудь. Я не говорил с судьей, что он бы мог мне сказать? Что это рука, когда очевидно, что не рука?», - цитирует Спаллетти Football Italia.