АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.02.2019, 12:44 0
Ослабленному травмами ведущих защитников чемпиону придется несладко в игре с поднаторевшим в игре «вторым номером» середняком.

«Сассуоло» – «Ювентус». 10.02.2019. Прогноз и анонс на матч чемпионата Италии10 февраля в Реджо-нель-Эмилии в рамках 23-го тура местный «Сассуоло» будет принимать «Ювентус». Поединок сложно назвать центральным событием игрового дня, ведь встречаются первая команда и одиннадцатая. Однако, как минимум, игра обещает быть интересной. В первую очередь потому, что гости рискуют в этом поединке оступиться.

Начало встречи запланировано на 20:00 по Москве. Главный судья матча: Паоло Маццолени.

«Сассуоло»

Несмотря на настоящую пропасть между оппонентами в турнирной таблице, - «Ювентус» набрал ровно в два раза больше очков, нежели «Сассуоло», легко туринцам с командой Де Дзерби не будет по определению. «Сассуоло» в нынешнем сезоне хоть и не является настоящей грозой авторитетов (разве что «Интера»), но выступает прилично.

Более того, скромная провинциальная команда вполне может замахнуться и на попадание в еврокубковую зону. В трех последних поединках «зелено-черные» не проигрывают. Их последний провал – 29 декабря в домашнем матче с «Аталантой», когда проиграли 2:6. Но Де Дзерби сумел относительно безболезненно навести порядок в команде после той оплеухи. Наверное, не зря этого тренера считают одним из самых прогрессирующих в серии А. И мастером ставить игру в обороне. Показательно, что, находясь во второй части турнирной таблицы, «Сассуоло» имеет положительную разницу забитых и пропущенных мячей. В очных встречах против «Юве» команда Де Дзерби не может похвастаться такой положительной динамикой, однако в двух крайних поединках «Сассуоло» неизменно забивал в ворота «бьянконери». Хотя и проигрывал в итоге.

«Ювентус»

«Ювентус» - безусловный фаворит не только этого матча, но и всего чемпионата в целом. Отрыв от идущего вторым «Наполи» настолько существенный, что туринцев уже сейчас можно поздравлять с очередным скудетто. Правда, последние игры подопечным Аллегри даются с трудом. Игру против «Лацио» в чемпионате туринцы сумели вырвать лишь на жилах. Не продемонстрировав при этом и намека на чемпионскую игру. А далее был невероятный провал в Кубке Италии от «Аталанты» - 0:3, и упущенная победа в серии А в игре с «Пармой» - 3:3. И это при том, что «зебры» долгое время вели в счете 3:1. После этих неудач Аллегри взял всю вину на себя. Хотя и признал, что очень сложно играть без основных защитников. Дело в том, что из-за травм выбыли сразу трое системообразующих игроков туринской обороны – Барцальи, Кьеллини и Бонуччи. С такими «пробоинами» даже у явного гранда будут проблемы. Эти игроки не помогут «Юве» и в матче против «Сассуоло».

Чем не шанс для хозяев сотворить сенсацию?

Очные встречи

Соперники провели в Серии А 11 поединков и подавляющее преимущество на стороне «Старой синьоры», которая триумфовала в девяти матчах и один свела вничью. В этих поединках «Ювентус» забил 26 мячей, пропустив только 6.
Поединок первого круга завершился победой команды Максимилиано Аллегри 2:1.

Прогноз на матч

Букмекеры видят в этом матче фаворитом гостей. Однако для хозяев тоже не все так плохо, как могло быть. Наверное, сказались два последние неудачные матчи чемпионов Италии. Итак, на победу «Юве» средняя ставка 1,60, тогда как на выигрыш «Сассуоло» - 6,20. Ничья оценивается коэффициентом 4,20.

Рискнем предложить, что «Ювентус» после неудач в последних матчах добудет три очка в Реджо-нель-Эмилии. Хотя простым матч для гостей не будет.
0
Автор: alvesh83Фото:

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)