АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.01.2019, 19:14 0
Спортивный директор туринского клуба допустил оплошность.

Трансферные планы «Ювентуса» обнаружили в ресторанеПредприимчивый болельщик раскрыл трансферные планы туринского «Ювентуса». Он пообедал в том же ресторане, где был спортивный директор «Старой синьоры» Фабио Паратичи. Функционер оставил на столике разорванный лист бумаги. Как позже выяснилось, это был трансферный план руководства клуба. Ну или шпаргалка для игры в футбольный менеджер.

Возглавляет список желаемых приобретений клуба 21-летний Федерико Кьеза. За итальянского вингера в клубе готовы выложить 50 млн евро.

Также в перечне фигурирует 20-летний турецкий защитник Мерих Демирал, за которого туринцы согласны заплатить 7 млн евро. 18-летний полузащитник «Венеции» Маттиа Дзеннаро указан в качестве потенциальной покупки за 3 млн евро.

Другими игроками, которые попали в список приоритетных целей, являются аргентинский защитник «Дженоа» Кристиан Ромеро и полузащитник «Брешии» Сандро Тонали, оба оценены в € 20 млн.

Кроме того, 19-летний хавбек «Ромы» Николо Дзаньоло оценивается в 40 млн евро.

«Какой-то фентези-футбол, - так прокомментировал эту информацию директор «Ромы» Мончи Sky Sport Italia. - Если без шуток, то я даже не предполагаю, сколько сейчас стоит Дзаньоло, потому что он игрок «Ромы» и мы сосредоточены на том, чтобы он продолжил своё развитие в составе нашей команды. Он отыграл лишь 15 матчей, и мы уверен, что он станет великой звездой. Нужно избавить его от этого излишнего внимания».

18-летний венгерский хавбек Доминик Собослаи из «Зальцбурга» оценен в 10 миллионов евро. На другой стороне листа рядом с Милинковичем-Савичем стояло имя Миралема Пьянича, означающее, что если один прибудет из «Лацио», то другому нужно будет уйти.


+1
Автор: dinamo_1980Фото: twitter.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)