АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 16:50 0
В рамках 35-го тура чемпионата Италии «Наполи» на своем поле примет «Интер».

Анонс. «Наполи» - «Интер» - Очередное испытание для миланского клубаСегодня в Серии А пройдут остальные матчи очередного тура. Стоит отметить, что на вечер вынесен самый интересный поединок между «Наполи» и «Интером». Если неаполитанский клуб может позволить себе допустить осечку, то миланской команде предстоит очередная решающая игра. Сложно представить, что сможет предложить Андреа Страмаччони Вальтеру Маццарри, тем более лазарет «Интера» по-прежнему переполнен.

«Наполи» на данный момент занимает второе место в таблице и опережает идущий следом «Интер» на 7 очков. За Скудетто команда уже не борется, но и без него сезон можно считать очень успешным. Отметим, что в 17-ти последних матчах чемпионата неаполитанцы уступили лишь однажды, цифры впечатляющие. Сейчас руководство команды больше всего обеспокоено возможным уходом Кавани, однако остальных лидеров им вроде сохранить удается. В матче с «Интером» хозяева по праву считаются фаворитами и вполне могут выбить еще одну ножку из под стула Андреа Страмаччони.

Анонс. «Наполи» - «Интер» - Очередное испытание для миланского клуба«Интер», в свою очередь, продолжает буксовать. Команда чередует победы и поражения, причем негативных результатов в последнее время даже больше, чем положительных. После 34-х туров миланский клуб занимает седьмое место в таблице и уже не имеет шансов побороться за попадание в Лигу чемпионов. Более того, потеря очков может привести к тому, что «Интер» опустится еще ниже, а это уже попахивает позором. Нельзя забывать, что ко всем проблемам команды нужно прибавлять ситуацию с травмированными футболистами. На протяжении всего сезона лазарет переполнен.

История встреч. Между собой команды встречались 135 раз. 40 побед одержал «Наполи», 63 раза сильнее оказывался «Интер», остальные 32 игры завершились вничью. В первом круге миланский клуб выиграл у гостей из Неаполя со счетом 2:1.

Матч пройдет в Неаполе на стадионе «Сан-Паоло», начало в 23:45. Посмотреть игру можно будет на нашем сайте в прямом эфире.
0
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)