АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
5.05.2013, 12:28 1
В рамках 35-го тура чемпионата Италии «Ювентус» на своем поле будет принимать «Палермо».

Анонс. «Ювентус» - «Палермо» - Пора оформлять чемпионствоСегодня в Серии А пройдет целый ряд матчей очередного тура. Повышенный интерес болельщиков, разумеется, привлекает поединок в Турине, где «Ювентус» будет принимать «Палермо». Для завоевания второго к ряду Скудетто «старой синьоре» осталось набрать всего одно очко, и мало кто сомневается, что это произойдет именно в предстоящей игре. Оформить чемпионство перед своими болельщиками стремится каждая команда.

По сути, для «Ювентуса» сегодняшний матч должен стать последним в сезоне. Сыграть еще несколько встреч туринцам, разумеется, придется, однако никакого значения для клуба они иметь нет будут. Не исключено, что ключевые футболисты вообще получат отдых и начнут свой отпуск раньше запланированного времени. В том, что «старая синьора» обыграет «Палермо» в Турине никто не сомневается, ведь подопечные Антонио Конте одержали уже семь побед к ряду и не собираются прерывать приятную традицию. Остается только пожелать им удачи, ведь они провели очень хороший сезон и заслуженно выиграли чемпионат.

Анонс. «Ювентус» - «Палермо» - Пора оформлять чемпионствоПоложению «Палермо» не позавидуешь. Команда отчаянно борется за выживание и сейчас «чемпионская» встреча с «Юве» совсем не тему. Ведь любая осечка может стоить «орлам» места в высшем дивизионе. Перед этим туром «Палермо» расположился на 17-м месте в таблице, однако идущую следом «Дженоа» команда опережает лишь по дополнительным показателям. Причем «Дженоа» сегодня встречается с явным аутсайдером «Пескарой» и почти наверняка добудет три очка. Это значит, что «Палермо» вновь опустится в зону вылета.

История встреч. Между собой команды встречались 49 раз и здесь преимущество на стороне «Ювентуса». Туринский клуб одержал 28 побед, в то время как «Палермо» оказывался сильнее всего 10 раз. Еще 11 матчей завершились вничью. В первом круге «старая синьора» добилась минимальной победы со счетом 1:0.

Игра пройдет в Турине на домашнем стадионе «Ювентуса», начало в 17:00. Матч можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+4
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)