АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
4.01.2019, 21:47 0
Аргентинский клуб хочет получить хавбека, играющего в аренде в итальянской «Аталанте».

«Ривер Плейт» приглашает к себе Ригони, принадлежащего «Зениту»Как сообщает сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, 25-летний Эмилиано Ригони близок к возвращению на родину. В «Аталанте» не против расставания с полузащитником. Дело остается за договоренностью между «Ривер Плейтом» и питерским «Зенитом», а также за согласием на переход со стороны ФИФА.

Дело в том, что в текущем сезоне Ригони уже играл и за «Зенит» (1 матч в РПЛ-2018/19), и за «Аталанту» (12 матчей и 3 гола в Серии А). «Ривер Плейт» станет третьей командой для игрока в сезоне, что запрещено международными правилами.

В «Ривере», в свою очередь, надеются на получение соответствующего согласия со стороны ФИФА. Там верят в то, что «добро» на аренду Ригони будет получено, так как он продолжит свою карьеру в команде из иной континентальной федерации.

Эмилиано Ригони стал игроком «Зенита» летом 2017 года. Его переход из «Индепендьенте» обошелся российскому клубу в 9 млн евро. Контракт игрока с россиянами рассчитан до конца сезона-2020/21.

Ранее сообщалось, что в услугах Ригони заинтересован клуб из заокеанской МЛС.
0
Автор: SharadkinФото: gianlucadimarzio.com

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)