АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
29.04.2013, 09:48 3
Вслед за Дзанетти в лазарет «Интера» угодил защитник Матиас Сильвестре.

Защитник «Интера» Сильвестре пропустит остаток сезона34-й тура для миланского клуба выдался, мягко говоря, не удачным. Мало того, что «Интер» проиграл в гостях «Палермо» и вылетел из еврокубковой зоны, так еще и потерял до конца сезона сразу двух футболистов по причине травм.

Как сообщалось ранее, из-за повреждения ахилла 39-летний полузащитник Хавьер Дзанетти будет вынужден проваляться на больничной койке не меньше восьми месяцев – именно такой срок необходим для восстановления после подобных травм. А уже по окончании встречи Матиас Сильвестре, который допустил фатальную ошибку в поединке, приведшей к пропущенному мячу, прошел медицинское обследование. В итоге, врачи вынесли диагноз – сильное повреждение мышц бедра. По предварительным прогнозам, Сильвестре до конца нынешнего сезона не успеет восстановиться.

Стоит отметить, что в конце сезона лазарет «Интера» просто на просто переполнен. В нем находится сразу 14 футболистов, среди которых Милито, Паласио, Кассано, Камбиассо, Нагатомо, Станкович, Гаргано, Гуарин, Самуэль, Мудингайи, Оби, а теперь еще Дзанетти и Сильвестре.
0
Автор: Мелека ВладимирФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)