29.04.2013, 00:59 0
Матч 34-го тура Серии А между «Миланом» и «Катанией» запомнится зрителям надолго.

«Катания» проиграла «Милану» игру в кошки-мышкиГости заставили понервничать хозяев, которые по ходу матча дважды отыгрывались, но в конечном итоге сумели добиться победы – 4:2. Началось все с гола Легротталье, который спустя полчаса игры вывел «Катанию» вперед. Отыграться «Милан» сумел перед самым свистком на перерыв, отличился Фламини.

После перерыва гости продолжили удивлять, и на 65-й минуте Бергессио вывел свою команду вперед. И тут настало время вышедшего на замену Паццини. Джампаоло спустя девять минут сравнял счет, а еще через три минуты вывел «Милан» вперед – 3:2. Точку в матче поставил Марио Балотелли, который на 92-й минуте четко реализовал пенальти.

За четыре тура до конца сезона «Милан» занимает 3-е место, а «Катания» идет на 9-й позиции.

МИЛАН - КАТАНИЯ - 4:2 (1:1)
Голы: Легротталье, 30 (0:1). Фламини, 45 (1:1). Бергессио, 65 (1:2). Паццини, 74 (2:2). Паццини, 77 (3:2). Балотелли, 90+1-с пенальти (4:2).