9.12.2018, 00:54 1
В поединке 15-го тура итальянской Серии А «Лацио» и «Сампдория» сыграли в результативную ничью со счетом 2:2.

«Лацио» и «Сампдория» сыграли вничью, забив два гола в компенсированное времяСчет в матче открыли гости: на 21-й минуте результативный удар нанес Квальярелла. Минимальный счет продержался до окончания встречи, которая стала очень драматичной. Сравняли счет подопечные Симоне Индзаги на 79-й минуте благодаря голу в исполнении Ачерби. Уже в компенсированное время «Самдория» осталась в меньшинстве: получивший второе предупреждение Берешиньски досрочно был вынужден покинуть поле. А через несколько минут Иммобиле с пенальти вывел «Лацио» вперед. Но и это было еще не все. Итоговый счет на табло установил Сапонара на 9-й (!) компенсированной арбитром минуте.

Отметим, что «Лацио» не может одержать победу в пятом проведенном матче кряду.

Лацио — Сампдория 2:2

Ачерби, 79, Иммобиле, 90+7 (с пенальти) — Куальярелла, 21, Сапонара, 90+10

Лацио: Стракоша, Ачерби, Раду, Габаррон, Уоллес (Луис Альберто, 76), Пароло, Лулич, Милинкович-Савич, Бадель (Корреа, 52), Кайседо (Катальди, 53), Иммобиле.

Сампдория: Аудеро, Колли, Мурру, Берешиньски, Андерсен, Рамирес (Сапонара, 82), Экдаль, Линетти, Прат (Янкто, 70), Капрари (Ковнацки, 66), Куальярелла.

Предупреждения: Кайседо, Берешиньски, Иммобиле, Аудеро, Уоллес, Линетти, Андерсен, Сапонара.