8.12.2018, 00:33 0
Следите за текстовой трансляцией матча 15-го тура чемпионата Италии.

«Ювентус» – «Интер» - 1:0. Текстовая трансляция матчаЧемпионат Италии. 15-й тур.

«Ювентус» – «Интер» - 1:0

Гол: Марио Манджукич (66)

Предупреждения: Миралем Пьянич (6), Родриго Бентанкур (55) - Иван Перишич (56), Марцело Брозович (57), Борха Валеро (85)

«Ювентус»: Войцех Щесны, Маттиа Де Шильо, Жоау Канселу, Леонардо Бонуччи, Джорджо Кьеллини, Миралем Пьянич (Эмре Джан, 82), Родриго Бентанкур, Блез Матюиди, Марио Манджукич, Пауло Дибала (Дуглас Коста, 72), Криштиану Роналду

Запас: Карло Пинсольо, Маттиа Перин, Мехди Бенатиа, Даниэле Ругани, Леонардо Спинаццола, Хуан Куадрадо, Федерико Бернардески

«Интер»: Самир Ханданович, Шиме Врсалько, Милан Шкриньяр, Жоао Миранда, Квадво Асамоа, Марсело Брозович, Роберто Гальярдини (Бальде Кейта, 69), Жоау Мариу (Лаутаро Мартинес, 77), Иван Перишич, Мауро Икарди, Маттео Политано (Борха Валеро, 58)

Запас: Даниэле Паделли, Стефан де Врей, Андреа Раноккия, Данило Д'Амброзио, Матиас Весино, Антонио Кандрева

Арбитр: Массимилиано Иррати

Стадион: Альянц Стэдиум

МАТЧ ОКОНЧЕН!

94 мин. Манджукичу оказывают медицинскую помощь.
92 мин. Мартинес с лёта с линии штрафной пробил неточно.
90 мин. Арбитр компенсировал 4 минуты.
87 мин. Хозяева поля контролируют ход игры, постоянно удерживая мяч у себя.
85 мин. Валеро получил предупреждение за срыв атаки Ювентуса.
84 мин. После навеса с углового Ханданович поймал мяч.
82 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Пьянича на поле вышел Джан.
79 мин. Гости контролируют мяч.

«Ювентус» – «Интер» - 1:0. Текстовая трансляция матча

77 мин. Замена у Интера. Вместо Мариу на поле вышел Мартинес.
74 мин. Перишич пробил со штрафного и после рикошета мяч пролетел над перекладиной.
72 мин. Замена у Ювентуса. Вместо Дибала на поле вышел Коста.
69 мин. Замена у Интера. Вместо Гальярдини на поле вышел Кейта.
66 мин. ГОООООООООООЛЛЛ!!! 1:0!!! Матюиди сделал передачу по левому флангу на ход Дибала, который догнал мяч у лицевой и сделал навес на дальнюю штангу - сыгравший на опережение Манджукич головой переправил круглый снаряд в ворота!
63 мин. Бонуччи из-за пределов штрафной пробил неточно.
60 мин. После навеса с правого фланга Перишич головой пробил неточно.
59 мин. Роналду метров с 25-ти пробил выше ворот.
58 мин. Замена у Интера. Вместо Политано на поле вышел Валеро.
57 мин. И еще один горчичник. Брозович грубо сыграл против Дибалы.
56 мин. Теперь Перишич грубо сыграл в подкате. Предупреждение.
55 мин. Предупреждение за грубую игру получил Бентанкур.
53 мин. Острая атака Юве завершилась неудачным ударом Дибалы с лёта из центра штрафной.
52 мин. Матюиди остро прострелил из левого угла штрафной, но никто не замкнул эту передачу!

50 мин. Политано неточно навесил с правого фланга.
48 мин. Опасно! Потеря мяча перед штрафной Юве завершилась ударом Политано из убойной позиции - защитник заблокировал!
47 мин. Оффсайд у Манджукича.
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!

ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45 мин. Арбитр добавил 1 минуту.

43 мин. Атака Интера завершилась неточной передачей в исполнении Перишича.
41 мин. После навеса с углового Бонуччи пробил выше ворот.
39 мин. Преимущество у Ювентуса в эти минуты.
36 мин. После передачи с левого фланга Брозович заблокировал удар Бентанкура из выгодной позиции! А после навеса с угла поля выручил Ханданович, парировавший в прыжке удар!
35 мин. После навеса с правого фланга Манджукич пробил головой с отскоком от газона - Ханданович в прыжке поймал мяч!
33 мин. Снова взяли мяч под контроль хозяева поля.
30 мин. После прострела с правого фланга Икарди из убойной позиции не попал в ворота!
29 мин. МОМЕНТ! После передачи Политано Икарди принял мяч в штрафной и сделал скидку на Гальярдини, который вышел один на один с голкипером. Роберто пробил в угол, но мяч попал в штангу!!!
28 мин. Хозяева поля контролируют мяч.
25 мин. Неудачная атака Интера.
23 мин. Игра идет в центре поля в эти минуты.
21 мин. С фланговыми передачами в штрафную Ювентуса пока уверенно справляется Щесны.
18 мин. Затяжная атака Интера, включившая в себя три корнера, остротой у ворот Юве не завершилась.
16 мин. Матюиди снова сфолил возле штрафной Интера.
14 мин. Врсалько пробил из-за пределов штрафной - Щесны поймал мяч.
12 мин. Матюиди нарушил правила на половине поля Интера.
10 мин. И снова Дибала! Из левого угла штрафной пробил выше ворот.
8 мин. Опасно! После навеса от Роналду с левого фланга Дибала пробил немного выше ворот!
6 мин. Предупреждение получил Пьянич. Сбил Мариу и сорвал атаку Интера.
5 мин. Атака Интера завершилась ударом Мариу с линии штрафной и мяч попал в защитника.
2 мин. Политано сделал навес в штрафную - Щесны поймал мяч.
МАТЧ НАЧАЛСЯ!

В пятницу, 7 декабря, состоялся центральный поединок 15-го тура чемпионата Италии, в котором «Ювентус» принимал «Интер». Матч прошел в Турине на «Альянц Стэдиум».

«Старая Синьора» уверенно возглавляет турнирную таблицу Серии А. По результативности атаки и надежности обороны «Ювентусу» пока нет равных в текущем чемпионате Италии. В предыдущем туре «Ювентус» разгромил «Фиорентину» (3:0), а «Интер» сыграл вничью с «Ромой» (2:2).

FootballHD проводил текстовую трансляцию матча «Ювентус» – «Интер».