3.12.2018, 11:59 0
Джеймс Палотта оценил работу VAR в игре 14 тура Серии А с миланским «Интером» (2:2).

Президент «Ромы»: «Неназначенный пенальти в ворота «Интера» - это позор!»Глава римлян не скупился на жесткие слова, и заявил, что подобное случается уже не впервые.

«Момент с неназначенным пенальти в ворота «Интера» в первом тайме - это просто шутка! Это позор! Именно для таких ситуаций и существует VAR, но подобные вещи происходят уже не в первый раз», - цитирует слова Палотты Pagino Romaniste.

Напомним, в поединке, который состоялся в минувшее воскресенье, до 37 минуты на табло сохранялись стартовые нули. В какой-то момент в штрафной «Интера» с нарушением правил был остановлен защитник «Ромы» Николо Заниоло. Однако помощники главного рефери матча, помогающие ему по VAR, не предложили дополнительно пересмотреть эпизод. А в ответной атаке «Интер» усилиями Бальде Кейта повел в счете.

«Рома» после 14 туров занимает в таблице Серии А 7 место с 20 очками. «Интер» идет вторым, имея 29 пунктов.