АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
30.11.2018, 12:37 2
Спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли признался в том, что минувшим летом клуб собирался приобрести форварда Криштиану Роналду.

Роналду мог стать игроком «Милана», но из Китая сделку запретилиМиланцы провели предварительные переговоры с агентом футболиста, после чего разрешение на сделку был запрошено у китайского владельца «Милана» Ли Йонхонга. Тот наложил вето на проведение трансфера.

«Мы говорили с агентом Роналду Жорже Мендешем об этом переходе. Прекрасно понимали, что приобретение Роналду будет сопряжено с некоторыми проблемами, связанными с «Реалом» и с самим футболистом. Но, несмотря на все усилия, наши китайские инвесторы заблокировали сделку, потому что она не была стабильной. Тем не менее, с текущими собственниками Роналду вполне мог бы стать игроком «Милана», - цитирует Мирабелли AS.

Напомним, летом 2018 года туринский «Ювентус» заплатил «Реалу» за переход Криштиану Роналду 112 млн евро. В нынешнем сезоне португалец провел за туринцев во всех турнирах 17 матчей, забил 10 голов.
+4
Автор: SharadkinФото: uefa.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)