АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.10.2018, 10:45 0
Итальянский журналист Танкреди Палмери рассказал новые детали скандальной истории вокруг нападающего «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Журналист: «Роналду уверен, что против него ведется специальная компания»Напомним, американская модель Кэтрин Майорга утверждает, что Роналду изнасиловал ее в Лас-Вегасе в июне 2009 года. В 2010 году Майорга подписала соглашение о неразглашении с юристами игрока, за молчание она получила 375 тысяч долларов. Однако не так давно Майорга подробно рассказала о деле, в сентябре полиция возобновила дело.

"Почему Криштиану Роналду не виноват"

Палмери, ссылаясь на источник, близкий к игроку, утверждает, что португалец уверен, что «Реал» и его президент Флорентино Перес ведут против него кампанию. В частности, 33-летний игрок считает, что именно королевский клуб повлиял на решение УЕФА не вручать ему награду лучшему игроку сезона-2017/18.

В ответ Криштиану решил объявить бойкот Лиге наций - новому турниру УЕФА для национальных сборных.
Португальцы уже провели один матч в данном турнире и до конца года сыграют еще в трех матчах. Впрочем, ранее стало известно, что Роналду в 2018 году за сборную больше не сыграет.
+1
Автор: SharadkinФото: Getty Images

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)