АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
17.04.2013, 13:47 0
В ответном полуфинальном матче Кубка Италии «Интер» на своем поле будет принимать «Рому».

Анонс. «Интер» - «Рома» - Последняя возможность скрасить сезонОчень интересный матч пройдет сегодня в Милане. В ответном полуфинале Кубка Италии «Интер» дома будет принимать «Рому» и постарается отыграть минимальное отставание от «волков». Напомним, что в первой встрече в Риме столичная команда взяла верх со счетом 2:1. Каждый любитель футбола прекрасно понимает, что противостояния между этими клубами всегда получаются очень жесткими и упорными. Поэтому отсутствие в этой встрече целого ряда ключевых игроков никак не должно повлиять на зрелищность.

«Интер» подходит к этому матчу в отвратительном состоянии. Помимо переполненного лазарета, команда явно находится в психологической яме. Достаточно сказать о том, что миланский клуб в последних пяти матчах чемпионата проиграл четыре раза. Многие специалисты считают, что Андреа Страмаччони уже давно не контролирует ситуацию и находится в замешательстве. Однако президент «Интера» Массимо Моррати продолжает твердить о доверии к молодому итальянскому специалисту. Возможно именно сегодня у наставника миланской команды есть последний шанс доказать свою значимость. Скрасить сезон победой в Кубке Италии «Интер» еще может.

Анонс. «Интер» - «Рома» - Последняя возможность скрасить сезон«Рома» по большому счету проводит такой же неудачный сезон. Команда уже успела уволить главного тренера и сейчас продолжает играть очень нестабильно. «Волки» идут на пятом месте в чемпионате, но претендовать на что-то серьезное уже не могут. Максимум, что светит римскому клубу, это четвертая строчка. Все это говорит лишь о том, что для «Ромы» Кубок страны также является единственным шансом скрасить положение. Поэтому нет никаких сомнений, что они выйдут на игру с «Интером», как на последний бой.

Дополнительной мотивацией для «волков» будет тот факт, что второй полуфиналист уже известен, им стал другой римский клуб «Лацио». Обыграть в решающем матче самых принципиальных соперников мечтает каждый болельщик, футболист и работник «Ромы». Плюс ко всему финальный поединок пройдет на «Олимпийском» стадионе в столице Италии.

История встреч. Между собой команды играли 168 раз. На счету «Интера» 73 победы, «Рома» выигрывала 48 раз. Остальные матчи завершились вничью.

Игра между «Интером» и «Ромой» пройдет на стадионе «Сан-Сиро», начало в 22:45. Встречу можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+2
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)