7.10.2018, 23:26 0
Команда Лучано Спаллетти вышла на третье место в Серии А.

Дубль Икарди помог «Интеру» обыграть СПАЛВ 8-м туре чемпионата Италии СПАЛ принимал «Интер». Мауро Икарди, забив головой после навеса с фланга, быстро вывел гостей вперед. Спустя несколько минут хозяева получили право на пенальти, но своим шансом не воспользовались: Мирко Антенуччи попросту не попал в ворота.

Сравнять счет во втором тайме удалось Альберто Палоски. После прострела слева и рикошета от Шиме Врсалько игрок СПАЛа оказался перед вратарем и не промахнулся (Палоски, кстати, и в предыдущем матче с «Интером» забил – тогда, в январе, его гол на 90-й минуте принес команде домашнюю ничью 1:1).

И все-таки Икарди принес победу «Интеру». На этот раз он поразил цель ногой, воспользовавшись передачей Ивана Перишича.

Набрав 16 очков, «Интер» поднялся на третье место в таблице. Выше только «Ювентус» и «Наполи». СПАЛ, для которого это уже четвертое поражение кряду, с 9 очками занимает 14-ю позицию.

СПАЛ – «Интер» – 1:2