7.10.2018, 08:41 0
Главный тренер «Ромы» Эусебио Ди Франческо прокомментировал победу над «Эмполи».

Ди Франческо: «С «Эмполи» мы временами выключались»Напомним, в домашнем матче 8 тура чемпионата Италии подопечные Ди Франческо не без проблем добыли победу над гостями из Тосканы со счетом 2:0.

″...«Конечно, мы могли сыграть лучше. Здорово провели первый тайм, пропустив несколько контратак. Но после перерыва «Эмполи» прибавил и заслуживал большего, - цитирует Ди Франческо Football Italia. -Мы допустили слишком много ошибок и временами выключались. Вот почему во втором тайме я поменял схему. Мы должны были лучше использовать превосходство над соперником в атлетизме»....″

«Наша четырехматчевая победная серия? Мы очень упорно поработали над психологией. Важно находить золотую середину между верой в свои силы и самокритичностью. Зачастую мы теряем этот баланс, нужно и дальше работать над этим. Например, сегодня во втором тайме мы играли немного самонадеянно», - признался Эусебио Ди Франческо.