АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
1.10.2018, 12:00 0
Боссы туринского «Ювентуса» уже в ближайшее время решат кадровый вопрос с новым генеральным директором клуба.

Зидан может заменить Маротту в «Ювентусе»Накануне, как уже сообщалось, туринский клуб покинул гендир Джузеппе Маротта.

По сообщениям издания Tuttosport, в «Ювентусе» руководством туринского клуба согласовано решение не приглашать нового менеджера. Есть информация, что обязанности гендиректора разделят между собой несколько клубных работников. В этой связи чаще остального говорят о Павле Недведе и Фабио Паратичи. Но также есть вариант, согласно которому туринцы позовут в клубе бывшего полузащитника команды - легендарного Зинедина Зидана. Фпанцуз, напомним, после ухода в мае этого года из мадридского «Реала» находится в свободном плавании.

Отметим, что ранее сообщалось, что в услугах Зидана заинтересован «Манчестер Юнайтед». При этом француз якобы рассматривался в качестве замены нынешнему менеджеру «Красных дьяволов» - португальцу Жозе Моуриньо.

Зинедин Зидан в январе 2016 года был в экстренном порядке назначен на пост главного тренера «Реала» после отставки Рафаэля Бенитеса. Под его руководством «Королевский клуб» трижды выиграл Лигу чемпионов. После третьего триумфа в чемпионском турнире в 2018 году француз объявил о своем уходе из клуба по собственному желанию.
+2
Автор: SharadkinФото: bbc.com

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)