24.09.2018, 08:11 0
Дженнаро – о домашней дуэли с «нерадзурри».

Гаттузо прокомментировал потерю очков в схватке с «Аталантой»Дженнаро Гаттузо поделился впечатлениями от матча с «Аталантой». Напомним, «Милан» не смог обыграть крепкого оппонента. Встреча завершилась результативной ничьей – 2:2. В составе «россонери» отличились Гонсало Игуаин и Джакомо Бонавентура. Эмилиано Ригони вырвал ничью для гостей под занавес противостояния.

″...«Я разочарован, но не зол. «Милан» - коллектив с двумя лицами. Мы провели прекрасный первый тайм, но в последние полчаса только отбивались. Я вижу подобное на протяжении четырёх туров. Пока что мы не можем играть ровно все 90 минут.

Если не сможем контролировать ситуацию во всех поединках, тогда у нас будут проблемы. Это молодой коллектив, и он развивается, впрочем, мы не можем позволять себе так выпадать», - цитирует Дженнаро Football Italia....″