АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.09.2018, 00:11 2
Сербы не позволили неаполитанцам забить.

«Наполи» потерял очки в игре с «Црвеной Звездой»Итальянский «Наполи» не смог обыграть на выезде сербскую «Црвену Звезду». За 90 с лишним минут итальянский коллектив оказался не в состоянии хотя бы раз поразить ворота команды из Белграда. Оппоненты выясняли отношения в рамках 1 тура группового раунда Лиги чемпионов.

На 20 минуте хороший шанс забить был у Инсинье. Прицельно пробивал Лоренцо в дальний угол ворот - перекладина сыграла за сербов. На 31-й же хозяев поля здорово выручил Борян. Два опаснейших удара ликвидировал голкипер «Црвены». Милик вышел на свидание с вратарём, но переиграть того не смог. А затем и Руис своим ударом не смог огорчить местную публику.

В начале 2 тайма Борян снова сорвал овации. Он смог справиться с выстрелом Аллана. Затем команды обменялись моментами. Вначале Оспина парировал удар Йованчича, а затем Борян выручил после удара Милика.

На 64 минуте «Наполи» снова отметился в атаке. Мертенс после прострела к вратарской пробивал в борьбе с защитником - мяч прошёл рядом со штангой. Не повезло сегодня и Зелиньскому.

Гости искали шанса впереди до самого конца встречи, но удача им так и не улыбнулась. «Црвена» отобрала важные очки у команды Анчелотти.

Црвена Звезда - Наполи 0:0 (0:0)
-1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: UEFA

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)