АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.08.2018, 23:30 3
Команда Гаттузо одержала победу.

«Милан» вырвал победу в матче с «Ромой»Состоялся матч третьего тура Серии А между «Миланом» и «Ромой». Первый опасный момент создали хозяева, мяч пролетел над перекладиной после удара Калабрии. Чуть позже мог отличиться Игуаин, но «джалоросси» спас кипер Робин Ольсен.

Спустя 11 минут Ольсен вновь показал мастерство, на сей раз после дальнего выстрела в исполнении Сусо. Но на 40 минуте вратарь не смог помочь коллективу. Рикардо Родригес сделал прострел на дальний угол, защитники прозевали Франка Кесси. Хавбек отправил мяч в сетку с близкого расстояния.

После перерыва «Рома» прибавила. На 59 минуте счёт сравнял Фасио. Чуть позже отличился Игуаин, но рефери отменил гол после просмотра повтора. В заключительной части матча результативным действием отметился Нзонзи. Но судья снова воспользовался VAR и отменил взятие ворот миланцев: француз сыграл рукой.

Однако удача была на стороне подопечных Гаттузо. На пятой компенсированной минуте победный гол забил Кутроне. Отметим, что до этого ошибку допустил Нзонзи.

Милан – Рома – 2:1 (1:0)
Голы: Кесси, 40 (1:0), Фасио, 59 (1:1), Кутроне, 90+5 (2:1)
+5
Автор: Артур ПетровФото: AC Milan
Теги Милан, Рома

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)