27.08.2018, 09:08 0
Представитель «Милана» высказал свою точку зрения.

Леонардо: «Трудно принять поражение от «Наполи», но есть и позитивные моменты»Представитель руководства итальянского «Милана» Леонардо отреагировал на поражение «россонери» в матче с «Наполи». Напомним, миланцы уступили сопернику со счётом 2:3. «Россонери» вели с преимуществом в 2 мяча, но в итоге остались с пустыми руками.

″...«Трудно принять поражение, но есть и позитивные моменты. Мы играли на одном уровне с командой, которая набрала 90 очков в прошлом сезоне и привела отличного тренера. Конечно, этот результат оставил горький привкус, ведь мы здорово провели первый тайм.

Период после их первого гола был самым сложным. У «Наполи» вышел Дрис Мертенс, и это придало их игре импульс», - приводит слова Леонардо Football Italia....″