АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
19.08.2018, 21:03 0
«Волки» торжествуют в матче с «быками».

«Рома» вырвала победу в дуэли с «Торино»«Рома» Эусебио Ди Франческо удачно начала очередной розыгрыш итальянской Серии А. «Волки» нанесли поражение крепкому «Торино».

В первом тайме у команд был целый ряд моментов, чтобы нарушить равновесие на табло. На 19 минуте встречи Коларов пробил в штангу, Томас Ринкон, в свою очередь, проверил на прочность перекладину. Был близок к успеху и Флоренци, но Сальваторе Сиригу спас «быков».

В начале второго тайма Фальке поразил ворота «Ромы», но рефери отменил гол из-за офсайда. На 65 минуте в центре внимания оказался Ундер – удар турка парировал вышеупомянутый Сиригу. На 73 по владениям «Ромы» пробивал Мейте – Ольсен своих партнёров не подвёл.

Под занавес дуэли Джеко пошёл по стопам Коларова – Эдин пальнул в штангу. Немногим позже Сиригу сделал превосходный сейв после того, как Джастин Клюйверт нанёс точный удар в нижний угол ворот. «Торино» ответил выпадом Фальке - Ольсен в красивом прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот.

И всё-таки сегодня римляне смогли пополнить свой актив тремя очками. На 89 минуте отличился Эдин Джеко. Клюйверт ускользнул сразу от нескольких соперников, сместился вправо, затем двинул к лицевой и выполнил зрячий навес на дальний край. Джеко отлично сориентировался в ситуации и слёту пробил точно в цель.

Торино - Рома 0:1 (0:0)
Гол: Джеко, 89 (0:1).
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)