8.04.2013, 01:12 0
Миланский «Интер» проиграл в драматичном противостоянии с «Аталантой».

Невыносимый Денис обыграл «Интер»В матче 31-го тура «нерадзурри» на своем поле уступили – 3:4. Миланцы могут винить лишь себя, т.к. по ходу встречи вели с разницей в два мяча, но умудрились растерять преимущество. В первом тайме «Интер» стараниями Томмазо Рокки открыл счет в матче, однако все самое интересное ждало зрителей после перерыва.

На 56-й минуте Бонавентура сумел восстановить равенство в счете, однако на 57-й и 61-й минуте Альварес создал хозяевам комфортное преимущество – 3:1. Казалось, что на этом интрига «умерла», но нашелся в рядах «Аталанты» «невыносимый» Денис, который в течение 12 минут нокаутировал «нерадзурри».

На 65-й минуте Денис реализовал пенальти, а затем на кураже еще дважды поразил ворота Самира Хандановича. На 71-й минуте Герман сделал счет (3:3), а на 77-й минуте принес «Аталанте» победу – 4:3.