АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
7.04.2013, 10:47 0
В рамках 31-го тура чемпионата Италии «Фиорентина» дома будет принимать «Милан».

Анонс. «Фиорентина» - «Милан» - Смогут ли «фиалки» продолжить борьбу за тройку?Очередной тур в Серии А подарит нам в эти выходные сразу два матча с приставкой «супер». Завтра в Риме пройдет дерби между «Ромой» и «Лацио», а сегодня болельщики смогут разогреться на не менее интересном матче между «Фиорентиной» и «Миланом». Обе команды продолжают борьбу за попадание в Лигу чемпионов на следующий год. Только вот «фиалки», в случае поражения сегодня, могут из этой борьбы выключиться. Но об этом говорить рано, ведь в одном из самых важных матчей сезона для обеих команд счет пока 0:0.

«Фиорентина» перед этой встречей занимает 4-е место в турнирной таблице. От тройки лидеров, которую как раз замыкает их сегодняшний соперник, команду отделяет всего шесть очков. Впереди достаточно туров и возможность побороться за попадание в ЛЧ еще есть. Для этого «фиалки» обязаны побеждать «Милан». Накануне игры наставник «Фиорентины» Винченцо Монтелла заявил о том, что в ближайшие годы они не смогут бороться за скудетто, но будут стараться попасть в ЛЧ. Доказывать эти слова можно начать уже сейчас.

Анонс. «Фиорентина» - «Милан» - Смогут ли «фиалки» продолжить борьбу за тройку?«Милан» подходит к этой игре в хорошем настроении. В чемпионате Италии команда не проигрывает уже 12 матчей к ряду, а последние четыре игры и вовсе закончились сухими победами «россонери». Сейчас миланский клуб занимает третью строчку в таблице и опережает «Фиорентину» на 6 очков. В случае победы сегодня, подопечные Аллегри смогут вздохнуть спокойно, Лига чемпионов будет практически в кармане. Стоит отметить, что в первом круге «Милан» дома проиграл «фиалкам» со счетом 1:3. Футболисты это поражение не забыли и собираются взять реванш.

История встреч. Между собой команды провели уже 146 матчей. На счету «Милана» 67 побед, «Фиорентина» выиграла всего 40 игр. Остальные встречи закончились вничью. Любопытно, но «фиалки» не могут выиграть у «россонери» в родных стенах с 2006 года. Команды вообще очень любят отбирать друг у друга очки на выезде.

Матч пройдет во Флоренции, на стадионе «Артемио Франки». Начало в 14:30. Игру можно будет посмотреть на нашем сайте в прямом эфире.
+1
Автор: Алексей ПеевФото: Getty Images
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)