АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
18.05.2018, 22:53 1
Джиджи сделал запись в инстаграме.

Буффон обратился к «Ювентусу» и фанатам клубаВратарь «Ювентуса» Джанлуиджи Буффон покидает команду по окончании этого сезона. Завтра Буффон проведёт последний матч за «старую синьору». Соперником клуба будет «Верона». Буффон обратился к фанатам клуба.

″...«6111 дней. 6111 моментов чистой страсти, радости, слёз, поражения и побед. Спасибо. Спасибо всем и каждому. Каждый из вас способствовал тому, чтобы моя жизнь была особенной в футболке «Ювентуса». Она стала второй кожей для меня. Кожей, которую я носил, любил и уважал. Завтра это путешествие закончится. Закрывается книга, которую мы писали вместе. У меня много эмоций, слишком много.

«Юве» всегда будет важен для любого футболиста! Этот клуб имеет уникальную ДНК, «Юве» - это семья. Моя семья. И я никогда не перестану любить команду и называть её домом. Этот клуб дал мне так много. Конечно, больше, чем я ему дал. Хочу завтра поприветствовать одноклубников и друзей, которых я никогда не перестану называть братьями. Всегда ваш, Джанлуиджи Буффон», - написал кипер в инстаграме....″

+3
Автор: Артур ПетровФото: AP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)