13.05.2018, 17:57 2
Состоялись очередные встречи в Серии А.

«Лацио» не смог переиграть «Кротоне», «Фиорентина проиграла «Кальяри»В рамках 37 тура итальянского первенства «Фиорентина» на своём поле принимала «Кальяри». Гости показали отличную игру. «Кальяри» добился минимальной победы. На 37 минуте победный гол забил Паволетти. Важный результат для команды, которая ведёт борьбу за сохранение прописки в Серии А.

«Лацио» отправился в гости к «Кротоне». Римский клуб вышел вперёд на 17 минуте, точным ударом с пенальти отметился Лулич. Хозяева затем смогли дважды ответить гостям. Нванкво сравнял счёт, а Чеккерини забил второй гол за «Кротоне». Но «Лацио» отличился во второй раз усилиями Милинкович-Савича.

Фиорентина – Кальяри – 0:1 (0:1)
Гол: Паволетти, 37 (0:1)

Кротоне – Лацио – 2:2 (1:1)
Голы: Лулич, 17 (0:1, пен), Нванкво, 29 (1:1), Чеккерини, 61 (2:1), Милинкович-Савич, 84 (2:2)