АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
6.05.2018, 23:47 0
Маурицио дал обстоятельное интервью.

Сарри: «Мы должны быть довольны тем, чего добилась эта команда»Главный тренер «Наполи» Маурицио Сарри дал комментарий относительно того, что «адзурри» так и не смогли положить конец гегемонии туринского «Ювентуса» в Серии А. Сегодня неаполитанцы расписали мировую с «Торино» и лишились реальных шансов выиграть текущий чемпионат Италии. По словам Сарри, чтобы бороться с «Юве», нужно иметь более солидную глубину состава.

″...«В каком-то смысле «Наполи» просто не укомплектован так, чтобы бороться с «Ювентусом». Учитывая это, мы провели невероятную кампанию. И нам не повезло - в какой-то момент мы за четыре минуты лишились лидерства и стали отставать от «Юве» на четыре очка. Эти четыре минуты были в конце матча «Интер» - «Ювентус» и в начале игры «Фиорентина» - «Наполи».

С теми ресурсами, что есть у нас в распоряжении, месяцами играя без Аркадиуша Милика и Фаузи Гуляма, мы просто не могли выдержать этот удар. Мы должны быть довольны тем, чего добилась эта команда», - цитирует Сарри Football Italia....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: SSC Napoli

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)