28.04.2018, 20:55 1
«Волки» ожидаемо выиграли на «Олимпико».

«Рома» разгромила «Кьево»«Рома» Эусебио Ди Франческо выиграла в домашнем поединке с веронским «Кьево». «Волки» четыре раза поразили ворота противника. Этот матч состоялся в рамках очередного тура итальянской Серии А.

На девятой минуте отличился Патрик Шик. Наингголан выцарапал мяч на левом фланге, а затем сделал передачу в центр чужой штрафной. Патрик в касание расстрелял владения гостей.

На 40-й минуте Джеко приумножил преимущество «волков». Эдин откликнулся на навес Коларова с того же левого фланга.

Во втором тайме Инглезе не реализовал пенальти, после чего «Рома» ещё дважды огорчила «Кьево». Сперва индивидуальное мастерство продемонстрировал Эль-Шаарави, а немногим позже Джеко оформил дубль, пальнув из-за пределов штрафной. Гол вышеупомянутого Инглезе на 85-й минуте ни на что уже повлиять не мог.

Рома - Кьево 4:1 (2:0)
Голы: Шик, 9 (1:0); Джеко, 40 (2:0); Эль-Шаарави, 65 (3:0); Джеко, 67 (4:0); Инглезе, 85 (4:1).
На 59-й минуте Инглезе не реализовал пенальти.
Удаление: Жуан, 56.