АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
27.04.2018, 22:59 0
Главный тренер «Луча-Энергии» верит в туринцев.

Григорян сделал прогноз на матч «Интер» – «Ювентус»Серия А – единственный топ-турнир в Европе, где сохранилась чемпионская интрига. «Ювентус» опережает «Наполи» всего на одно очко и отправляется в гости к «Интеру». Александр Григорян считает, что туринцы отпразднуют победу.

″...«Оставшиеся туры, конечно же, более привлекательно выглядят для «Наполи». Кроме того, матч «Интера» с «Ювентусом» – это всегда принципиальное противостояние. Если бы я не болел за «Ювентус», то логически пришел бы к выводу, что наклевывается здесь ничья. Но, так как я болею за «Ювентус» и страшно раздражен тем поражением, которое он потерпел в очном матче против «Наполи», причем заслуженным поражением, все равно я ставку буду делать на выигрыш «Ювентуса».

«Ювентус» еще в матче с «Реалом» показал, что когда нужно построить игру через атаку, то он настолько тактически разнообразен, что может это сделать. Таким образом, ставлю на победу «Ювентуса», просто на победу. То есть 1:0, 2:1, не имеет значения как, но «Ювентус» этот матч кровь из носа должен выиграть, и он его выиграет», — приводит слова Григоряна «Рейтинг Букмекеров»....″

+1
Автор: Анатолий ДанченкоФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)