АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
22.04.2018, 23:40 5
Кулибали возвращает «Наполи» в чемпионскую гонку.

«Наполи» победил «Ювентус», забив гол на 90-й минутеРешающий матч в чемпионате Италии оправдал ожидания. «Ювентус» сыграл осторожно и прагматично, отталкиваясь от турнирного положения, за что поплатился в концовке.

Неаполитанцы были ближе к успеху на протяжении всего матча. В первом тайме они создали несколько неплохих возможностей, но в завершающий стадии хладнокровия не хватило. Инсинье забил гол на 38-й минуте, однако судья зафиксировал офсайд.

После перерыва «Юве» добавил в активности, но оборона была для хозяев в приоритете. «Наполи» больше владел мячом, но во втором тайме редко угрожал владениям Буффона. Ситуация обострилась в самой концовке. Сначала Зелиньскому удался прекрасный удар с линии штрафной – Буффон продемонстрировал отменную реакцию. Против Кулибали же даже Джиджи был бессилен. Защитник удачно подключился в атаку на 90-й минуте. Защитник просто выпрыгнул выше всех при подаче углового.

За четыре тура до финиша «Ювентус» сохраняет отрыв от «Наполи» в одно очко. «Юве» предстоит на выезде сыграть против «Интера» и «Ромы».

«Ювентус» – «Наполи» – 0:1 (0:0).
Гол: Кулибали, 90 (0:1).
+7
Автор: Анатолий ДанченкоФото: Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)