18.04.2018, 23:48 0
Состоялись очередные встречи в Италии.

«Ювентус» не смог переиграть «Кротоне» и результаты других матчей Серии АВ рамках 33 тура итальянского первенства лидер «Ювентус» встречался с «Кротоне». На удивление туринский коллектив не смог переиграть скромного соперника. В первом тайме подопечные Массимилиано Аллегри действовали лучше и открыли счёт на 16 минуте. В составе «старой синьоры» отличился Алекс Сандро.

После перерыва «Кротоне» умудрился сравнять счёт. На 65 минуте статус-кво восстановил Нванкво, классно пробивший через себя. Команда Аллегри попыталась вырвать победу. Однако свои моменты не реализовали Блез Матюиди и Гонсало Игуаин.

С результатами остальных матчей можете ознакомиться ниже.

Кротоне – Ювентус – 1:1 (0:1)
Голы: Сандро, 16 (0:1), Нванкво, 65 (1:1)

Торино – Милан – 1:1 (0:1)
Голы: Бонавентура, 9 (0:1), Де Сильвестри, 70 (1:1)
Удаление: Де Сильвестри, 90+4 (Т)
На 3 минуте Белотти (Т) не реализовал пенальти.

Наполи – Удинезе – 4:2 (1:1)
Голы: Янкто, 41 (0:1), Инсинье, 45+2 (1:1), Ингельссон, 55 (1:2), Альбиоль, 64 (2:2), Милик, 70 (3:2), Тонелли, 75 (4:2)

Рома – Дженоа – 2:1 (1:0)
Голы: Ундер, 12 (1:0), Жуканович, 52 (2:0, автогол), Лападула, 61 (2:1)

Фиорентина – Лацио – 3:4 (2:2)
Голы: Верету, 16 (1:0), Верету, 31 (2:0, пен), Альберто, 39 (2:1), Касерес, 45 (2:2), Верету, 54 (3:2), Андерсон, 69 (3:3), Альберто, 74 (3:4)
Удаления: Спортьелло, 7 (Ф), Мурджа, 14 (Л)