АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
15.04.2018, 23:37 0
Результат на радость «Интеру» и «Милану».

«Лацио» и «Рома» закончили без головРимские клубы продолжают сражение за место в Лиге чемпионов. Матч получился не слишком зрелищным. Команды создали несколько моментов, но в целом предпочитали не рисковать.

На 38-й минуте после удара Бруно Переса зазвенела штанга. Наингголан выдал ему прекрасный пас, но всё же «Лацио» повезло. Римляне в основном отвечали со стандартов – Алисон был хорош при игре на выходе.

После перерыва «Рома» продолжила владеть инициативой. Джеко едва не уложил мяч в девятку, но всё же послал мяч рядом со штангой. «Лацио» обрёл уверенность только в конце тайма. На 76-й минуте Луис Альберто после передачи Иммобиле пробивал в угол, однако теперь уже повезло «волкам».

Концовка ознаменовалась удалением. Защитник «Лацио» Раду схватил вторую жёлтую карточку и покинул поле. «Рома» воспользоваться численным преимуществом не смогла. Более того, забивать был обязан защитник «Лацио» Марушич, но он промахнулся из убойной позиции.

В итоге «Лацио» и «Рома» продолжают делить третье место. В спину дышит «Интер» и ещё небольшие шансы ворваться в четвёрку сохраняет «Милан».

«Лацио» – «Рома» – 0:0.
Удаление: Раду, 80 (Л).
0
Автор: Анатолий ДанченкоФото: Goal
Теги Лацио, Рома

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)