АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
31.03.2018, 23:37 0
Гол Бонуччи не помог «Милану».

«Ювентус» вырвал победу у «Милана» и оторвался от «Наполи»«Ювентус» не упустил возможность после осечки «Наполи». «Старая синьора» хотела решить все вопросы относительно победителя в начале встречи. Хозяева начали очень мощно. Уже на шестой минуте Игуаин мог отличиться, но Доннарумма вытянул мяч из угла. Впрочем, уже в следующей атаке Дибала открыл счёт. Аргентинцу ассистировал Пьянич. Вратарь «Милана» шансов практически не имел.

После гола игра немного успокоилась. «Милан» неожиданно отыгрался после углового. Бонуччи протаранил Кьеллини и головой вонзил мяч в сетку. В конце первого тайма мяч попал в руку Бонуччи, но судья после видеоповтора пенальти не назначил. Во втором тайме гости провели великолепную атаку на 55-й минуте. Сначала Чалханоглу зарядил мяч в крестовину, а далее Сусо успел сыграть на добивании – Буффон в красивом прыжке спас команду.

На 61-й минуте Куадрадо вышел на поле и решил судьбу игры. Ему удалось отличиться после передачи Хедиры, вколотив мяч в сетку с нескольких метров. В концовке «Юве» забил третий гол. Теперь уже сам Хедира отметился после паса Дибалы.

«Ювентус» – «Милан» – 3:1 (1:0).
Голы: Дибала, 8 (1:0); Бонуччи, 28 (1:1); Куадрадо, 79 (2:1); Хедира, 87 (3:1).
+2
Автор: Георгий ШаковФото: Juventus

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)