АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
20.03.2013, 14:10 2
Ветеран «россонери» поделился с журналистами мнением о будущем.

Аббьяти считает, что в следующем сезоне болельщики увидят другой «Милан»Основной голкипер «Милана» Кристиан Аббьяти пообщался с журналистами и поделился с ними своим мнением о будущем. 35-летний ветеран считает, что следующий сезон будет намного успешнее для «Милана», чем этот. Футболист отметил, что если бы не провальное начало, сейчас клуб мог бы составить конкуренцию «Ювентуу» в борьбе за скудетто.

«Этот сезон начался для «Милана» из рук вон плохо, команда постоянно получала много критики на свой счёт. Но мы сумели выстоять и наладить свои дела, и ситуация начала постепенно налаживаться. К сожалению, вылет из Лиги чемпионов произошёл как раз в тот момент, когда команда обрела свою силу, однако нам попался довольно серьёзный соперник. Но в следующем сезоне всё будет по-другому», - заявил Аббьяти в интервью Tutto Mercato.

Стоит отметить, что сам Кристиан Аббьяти еще не определился со своим будущим. Руководство «Милана» взяло курс на омоложение состава и не спешит продлевать соглашение с ветераном. Если верить СМИ, в услугах голкипера заинтересована «Рома», которая готова предложить Аббьяти двухлетний контракт.
+2
Автор: Алексей ПеевФото:
Теги

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)