17.03.2013, 22:46 0
Претендент на серебряные медали Серии А принимал на своем поле «Аталанту».

Кавани и Пандев спасли «Наполи»Хозяева не побеждали в четырех матчах к ряду, и ни о чем другом кроме как о трех очках в Неаполе не думали. Это стало понятно, едва начался матч, когда на 4-й минуте хозяева заработали пенальти, а Эдисон Кавани реализовал пенальти – 1:0.

Спустя полчаса игры старания футболистов «Наполи» были омрачены автоголом в исполнении Паоло Каннаваро, и «Аталанта» восстановила равенство в счете (1:1). После перерыва Кавани реабилитировался за своего одноклубника, однако спустя восемь минут Герман Денис вновь сравнял счет (2:2). И все же справедливость, наконец, восторжествовала. На 81-й минуте Горан Пандев оказался на ударной позиции, и принес «Наполи» победу – 3:2.

Победа позволила «Наполи» сохранить за собой второе место, а «Аталанта» идет на 15-й позиции.