17.03.2013, 22:32 0
В матче 29-го тура итальянской Серии А «Пескара» принимал на своем поле «Кьево».

«Кьево» топит «Пескару»Хозяева нуждались в трех очках как в воздухе, т.к. борьба за выживание идет нешуточная, а времени на спасение остается все меньше. Несмотря на все желание, выиграть хотя бы один пункт, «дельфины» не смогли. В прочем не хватило хозяевам двух минут.

На 88-й минуте вышедший на замену Адриан Стоян вывел «Кьево» вперед, а на 93-й минуте Парпарим Хетемай установил окончательный счет в матче (2:0). Все на что сподобились хозяева – это четыре желтых карточки!

Отметим, что в первом круге «Кьево» также добилось победы (2:0). После 29-ти туров «Кьево» идет на 14-м месте, а «Пескара» замыкает турнирную таблицу.