17.03.2013, 17:46 0
Голкипер «Ювентуса» прокомментировал победу своей команды над «Болоньей».

Буффон: Важно было победить и уйти на перерыв, имея приличный отрывВчера в Серии А прошли несколько матчей очередного тура. В одном из них лидер чемпионата «Ювентус» в гостях встречался с «Болоньей» и одержал очередную победу (2:0). После игры своими мыслями поделился основной вратарь туринской команды Джанлуиджи Буффон.

Футболист отметил, что «Ювентусу» удалось добыть очень важную победу, так как перед перерывом, связанным с играми сборных, хотелось сохранить отрыв от преследователей. Буффон отметил, что сделан еще один шаг к завоеванию второго подряд скудетто и все игроки этому очень рады. Также голкипер порассуждал о перспективах команды в Лиге чемпионов. Буффон подчеркнул, что «Бавария», «Реал» и «Барселона» являются сильнейшими клубами мира, но и «Ювентус» в этом году проводит отличный сезон, поэтому команда настраивается на выход в полуфинал.