АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
9.02.2018, 18:57 3
Бразилец не прочь, чтобы команда Сарри завоевала «скудетто».

Роналдо высказался о борьбе между «Наполи» и «Юве» в чемпионате ИталииЛегендарный бразильский нападающий Роналдо выразил мнение о текущих раскладах в итальянской Серии А. Как известно, «Наполи» и туринский «Ювентус» ведут ожесточённую схватку за «скудетто». Неаполитанцы жаждут положить конец гегемонии «Старой синьоры» в чемпионате Италии, однако пока их отрыв от «бьянконери» незначителен.

″...«Противостояние «Наполи» и «Ювентуса» похоже на противостояние «Барселоны» и «Реала» в те годы, когда я играл в Ла Лиге. Это дуэль между клубами, которые находятся на расстоянии в несколько шагов друг от друга. «Наполи» исповедует изумительный стиль футбола, когда как «Ювентус» уничтожает всех своей психологией.

Я не знаю, чем в итоге закончится чемпионат, но я знаю, чего хочу я. После стольких лет доминирования «Ювентуса» мне хочется победы «Наполи», пусть я и являюсь болельщиком «Интера». Титул должен перейти к другой команде, это будет благом для итальянского чемпионата», - цитирует бразильца Goal....″

+1
Автор: Алексей СтоляренкоФото: AFP

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)