4.02.2018, 19:23 0
В Италии завершились сразу несколько встреч.

«Ювентус» уничтожил «Сассуоло», «Милан» сыграл вничью с «Удинезе», победа «Аталанты»Туринский «Ювентус» порадовал своих тифози разгромной победой над «Сассуоло». «Бьянконери» целых семь раз поразили ворота соперника. Этот матч состоялся в рамках очередного тура Серии А.

На девятой минуте овации трибун сорвал Алекс Сандро, на 25-й преимущество хозяев приумножил Хедира, причём, Сандро выступил в роли ассистента. Немногим позже Сами оформил дубль, реализовав выход один на один после паса Пьянича. Незадолго до свистка на перерыв забил сам Миралем, хлёстко пробивший из-за пределов штрафной.

Отметим, что Аллегри использовал три замены ещё перед началом второго тайма. Матюиди и Ругани получили травмы, ситуация с Хедирой пока неясна. Впрочем, кадровые проблемы не помешали «Юве» продолжить уничтожать несчастного противника. Хет-триком разжился Гонсало Игуаин. Аргентинец оформил его чуть больше, чем за двадцать минут, установив окончательный расклад на табло.

«Милан», в свою очередь, сегодня сыграл вничью с «Удинезе». На девятой минуте забил Сусо – он нанёс шикарный удар с дальней дистанции. Ответ «Удинезе» последовал во втором тайме. Грубую ошибку допустил Доннарумма – Джиджи отбил мяч в собственные ворота после несложного навеса справа. Добавим, что красную карточку в этом поединке схлопотал Калабрия.

«Аталанта» же нанесла поражение веронскому «Кьево». Единственный гол в ворота веронцев оформил Джанлука Манчини, который отличился во втором тайме.

Ювентус – Сассуоло 7:0 (4:0)
Голы: Сандро, 9 (1:0); Хедира, 25 (2:0); Хедира, 28 (3:0); Пьянич, 38 (4:0); Игуаин, 62 (5:0); Игуаин, 74 (6:0); Игуаин, 82 (7:0).

Удинезе – Милан 1:1 (0:1)
Голы: Сусо, 9 (0:1); Доннарумма, 76 (1:1, автогол).
Удаление: Калабрия, 68.

Аталанта – Кьево 1:0 (0:0)
Гол: Манчини, 72 (1:0).