16.12.2017, 20:27 0
Лучано постарался подобрать правильные слова.

Спаллетти прокомментировал поражение от «Удинезе»Главный тренер миланского «Интера» Лучано Спаллетти дал интервью после поединка с «Удинезе». Как известно, «нерадзурри» уступили фриульскому коллективу со счётом 1:3. Это противостояние состоялось в рамках очередного тура итальянской Серии А. Единственный гол в ворота «Удинезе» забил Мауро Икарди.

″...«Начало второго тайма было немного неожиданным, учитывая, что мы хорошо провели первую половину игры. Мы показали правильное отношение, но не реализовали свои моменты, хотя создавали их. Во втором тайме мы совершили слишком много простых ошибок, которые позволили «Удинезе» забить два мяча. Матч должен научить нас, что, как только снижаешь интенсивность игры, ты теряешь очки. Даже крошечные ситуации могут повлиять на результат», - цитирует специалиста Football Italia....″