16.12.2017, 18:58 2
Спаллетти не зря опасался команду Оддо.

«Интер» уступил в родных стенах «Удинезе»Миланский «Интер» опростоволосился в родных стенах. Дружина Лучано Спаллетти проиграла «Удинезе» Массимо Оддо. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура итальянской Серии А. «Удинезе» трижды поразил ворота «нерадзурри», шокировав многочисленных тифози «Интера».

На 14-й минуте фриульцы вырвались вперёд. Видмер здорово разобрался на правом краю чужой штрафной, ускользнул от двух оппонентов, а затем прострелил в центр, где Лазанья удачно пробил с близкого расстояния.

Ответ «Интера» последовал на 16-й. Кандрева выполнил навесную передачу с правого фланга, а Мауро Икарди в касание расстрелял владения «Удинезе».

Впрочем, во втором тайме фриульцы окончательно расставили все точки над «i». На 61-й минуте Де Пауль реализовал пенальти, а затем отличился Барак. Он замкнул прострел слева от Янкто, воспользовавшись провалом в обороне хозяев поля.

Интер - Удинезе 1:3 (1:1)
Голы: Лазанья, 14 (0:1); Икарди, 16 (1:1); Де Пауль, 61 (1:2, пенальти); Барак, 77 (1:3).