АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
16.12.2017, 18:05 0
Смогут ли туринцы отобрать очки у «адзурри»?

Генич дал прогноз на поединок «Торино» - «Наполи»Знаменитый телекомментатор Константин Генич дал прогноз на матч между итальянскими «Торино» и «Наполи». Напомним, соперники померятся силами сегодняшним вечером. Данное противостояние состоится в рамках очередного тура итальянской Серии А.

″...«Наполи» не забил уже в двух матчах подряд в Италии. Не забил он ничего «Ювентусу», не забил и «Фиорентине», причём тоже дома. И теперь матч против «Торино», который обыграл в последнем туре не кого-нибудь, а римский «Лацио», причём на «Олимпико». Правда, там ещё в первом тайме удалили Чиро Иммобиле. Но, тем не менее, забить три «Лацио» в гостях - это круто. Такое смог сделать только «Наполи» до этого.

Думается мне, что игра должна получиться очень результативной. По крайней мере, последние 4 игры между этими командами, как правило, были «верховыми». Были победы неаполитанцев по 2:1. В прошлом сезоне «Наполи» порезвился с «Торино», выиграв 5:3, а на выезде в Турине и вовсе победил 5:0.

Неделю «Наполи» ничего не делал. Нужно было отдохнуть основному составу неаполитанцев, перезарядить батарейки. Ведь до этого ещё была не самая удачная Лига чемпионов. Я думаю, что перезагрузка пойдёт «Наполи» на пользу. Сумасшедшая группа атаки снова покажет себя во всей красе. Попробую взять тотал больше 3 мячей за 2,07. У одних есть Белотти, у других - Мертенс, Кальехон и Инсинье. От этого матча в Турине стоит ждать голов. Минимум три гола команды организуют, могут забить и больше», - цитирует Генича «Рейтинг Букмекеров»....″

0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: Serie A TIM

Сейчас читают

Загрузка...
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)