15.12.2017, 01:05 0
Римляне после неудачи в Серии А отыгрались на «Читаделле».

«Лацио» легко прошёл в четвертьфинал Кубка Италии«Лацио» в последнем матче чемпионата Италии дома сенсационно уступил «Торино». Команда Симоне Индзаги быстро забыла о неудаче и сыграла в полную силу на Кубок. Тренер выставил боевой состав против скромного соперника. Главным героем встречи предсказуемо стал Чиро Иммобиле. На счету бомбардира «Лацио» два гола. Ещё один мяч провёл Фелипе Андерсон, а третий гол в ворота «Читаделлы» отправил собственный игрок Агостино Камильяно. Мяч престижа оформил Паоло Бартоломей.

«Лацио» выходит в четвертьфинал. За выход в полуфинал команда сразится с «Фиорентиной». В прошлом сезоне римляне дошли до финала Кубка Италии, где уступили «Ювентусу».

«Лацио» – «Читаделла» – 4:1 (3:1).
Голы: Иммобиле, 11 (1:0); Андерсон, 24 (2:0); Камильяно, 36 (3:0, автогол); Бартоломей, 41 (3:1); Иммобиле, 87 (4:1).