АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
13.12.2017, 18:26 0
В итальянском футболе назревает большой скандал.

Тифози «Лацио» призывают руководство клуба сняться с чемпионатаБолельщики римского «Лацио» призвали руководство столичного итальянского клуба сняться с текущего розыгрыша Серии А. Об этом сообщает издание La Gazzetta dello Sport. По мнению тифози, их команду попросту убивают, постоянно засуживая. Любопытно, что Клаудио Лотито разделяет позицию фанатов относительно предвзятого судейства.

В стане «Лацио» говорят о некой спланированной кампании, дабы не пустить «орлов» в топ-четвёрку по итогам сезона. В качестве примеров приводятся поединки с «Торино», «Фиорентиной» и туринским «Ювентусом». Кстати, знаменитый Никола Риццоли понимает недовольство римлян, тоже считая некоторые решения арбитров весьма неоднозначными.

Отдельные претензии у «лациале» к судье Пьеро Джакомелли, который «убил» подопечных Симоне Индзаги в недавней схватке с «Торино». По словам тифози, синьор Пьеро болеет за «Рому», его кафе в Триесте обклеено постерами Франческо Тотти и он, естественно, испытывает негатив к принципиальному сопернику «волков», поэтому его действия в минувшей игре с «быками» вполне объяснимы.
0
Автор: Алексей СтоляренкоФото: SS Lazio

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)