АвторизацияВойдите на сайт и станьте частью богатой футбольной жизни
Нет аккаунта?Зарегистрироваться
10.12.2017, 00:40 7
«Ювентус» нанёс 19 ударов, но так и не пробил Хандановича.

«Интер» унёс ноги из Турина«Интер» сохранил лидерство и беспроигрышную серию, отстояв ничью на выезде против «Ювентуса». Массимилиано Аллегри в этой встрече с первых минут предпочёл выпустить Куадрадо, оставив в запасе Пауло Дибалу. Лучано Спаллетти выставил свой привычный состав.

«Интер» в первом тайме больше владел мячом, но до перерыва дошёл, не имея ни одного удара в створ ворот. На девятой минуте Манджукич дважды бил по воротам из пределов штрафной, но так и не переиграл сначала Хандановича, а затем защитника, выбившего мяч из створа. Мог забивать Марио и в концовке тайма, но за «Интер» вступилась перекладина. Хорват неотразимо пробивал головой.

После перерыва «Юве» бросился добивать оппонента. «Интер» слишком прижался к воротам и чудом не пропустил. Снова Манджукич мощно вложился по центру – Ханданович парировал угрозу. Далее Перишич был вынужден пробить по своим воротам в одной из атак «Юве», но и тут вратарь гостей не сплоховал.

Ближе к концу матча «Интер» отодвинул игру от своих владений и даже мог зацепить три очка. «Юве» забыл на линии штрафной Брозовича, однако хорват в цель не попал.

Нулевая ничья – результат в пользу «Интера» и «Наполи». Команда Лучано Спаллетти набирает 40 очков, у «Ювентуса» становится 38, а неаполитанцы, если победят в воскресенье «Фиорентину», то вернутся на первое место.

«Ювентус» – «Интер» – 0:0.
+1
Автор: Георгий ШаковФото: Goal

Сейчас читают

Загрузка...
Футбол онлайн Текстовые онлайн трансляции
Результаты матчей LIVE
Футбольная ТВ Программа Трансферы LIVE
Рейтинг букмекеров
ТОП10

Топ комментаторов в статьях и новостях (за 30 дней)