3.12.2017, 19:00 6
«Нерадзурри» продолжают радовать поклонников.

«Интер» уничтожил «Кьево» и вышел на чистое первое место в Серии АВ рамках 15 тура итальянского национального первенства «Интер» на своем стадионе принимал «Кьево». Миланский коллектив полностью оправдал статус фаворита, отправив в ворота гостей пять безответных мячей. На 23 минуте Иван Перишич открыл счет поединка.

На 38 минуте Мауро Икарди удвоил преимущество миланского клуба. На 57 минуте Иван Перишич оформил дубль. Чуть позже Милан Шкриньяр отправил четвертый мяч в ворота «Кьево». На второй компенсированной минуте Перишич стал автором хет-трика и довел счет до неприличного.

«Интер» набрал 39 очков после 15 туров и вышел на чистое первое место в турнирной таблице.

Интер – Кьево – 5:0 (2:0)
Голы: Перишич, 23 (1:0), Икарди, 38 (2:0), Перишич, 57 (3:0), Шкриньяр, 60 (4:0), Перишич, 90+2 (5:0)